Giunta Comunale 2016-2021

Data di Nascita

04/07/1963 - Collepasso (Le)

Data elezione

05/06/2016

Data nomina

04/03/2019

Lista

Alleanza per Collepasso

Incarico

Assessore

Deleghe correnti

Pubblica Istruzione - Servizi all'infanzia - Pari Opportunutà

Contatti

 

Documenti di interesse pubblico

Notizie

Avvisi

Eventi

Agenda

Dicembre 2021
L M M G V S D
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Torna all'inizio del contenuto